skip to Main Content
DIREZIONE GENERALE - UFFICI OPERATIVI

Via Nino Buccellato, 8
91014 Castellammare del Golfo  (TP)
+39 0924 33031
info@miomercato.net

CE. DI

Contrada Fegotto S.s. 113 Km 336+330
91013  Calatafimi Segesta (TP)
+39 0924 191 0436
cedi@miomercato.net

CE. DI FRESCHI

Contrada Costa S.s. 119 Km 2,55
91011 ALCAMO (TP)
+39 348 307 4869
cedi.freschi@miomercato.net

Giuseppe Blunda

Amministratore
info@miomercato.net
+39 0924 33031

Giuseppe Messana

Direzione Generale
direzionegenerale@miomercato.net
+39 0924 33031

Giuseppe Foderà

Responsabile Affiliati
g.fodera1@gmail.com
+39 333 7002523

Andrea Vetrano

Area Amministrazione
amministrazione@miomercato.net
+39 0924 33031

UFFICIO COMMERCIALE

Antonino Lo Cascio

Direttore Commerciale
antonino.locascio@miomercato.net
+39 0924 1864027

Andrea Zarcone

Category Manager generi vari
andrea.zarcone@miomercato.net
+39 0924 1864972

Gaspare Genna

Category Manager fresco e freddo
gaspare.genna@miomercato.net
+39 0924 1862370

Pietro Stabile

Category Manager beverage
pietro.stabile@miomercato.net
+39 0924 1864974

Nino Fileccia

Category Manager non food
nino.fileccia@miomercato.net
+39 0924 33031

Antonino Vella

Category Manager prodotti a marchio
antonino.vella@miomercato.net
+39 0924 33031

UFFICIO MARKETING

Giulia Eterno

Marketing
mkt.blundagroup@gmail.com
+39 0924 33031

Giulia Calvaruso

Marketing
marketing@miomercato.net
+39 0924 33031

Back To Top

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi